Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Интерактивная собака-робот на радиоуправлении Stunt Dog 666-800A станет отличным другом для ребенка и подарит массу положительных эмоций. Она может вращаться и выполнять различные трюки. Главной особенностью игрушки являются сразу два пульта поставляемые в комплекте. 2-й пульт в виде наручных часов с гравитационным сенсором, что позволяет управлять собакой буквально движением пальца или наклонами кисти руки.
Кроме того, на колесиках установлены ролики которые позволяют эффектно скользить в различных направлениях. Во время игры у собаки светятся глаза и есть звуковое сопровождение. Работает от аккумулятора, что позволяет сэкономить на батарейках.
Функции: может скользить, поворачиваться на 360 градусов, выполнять заданные команды. Также питомец может перемещаться вперёд и назад, поворачиваться в обе стороны, качать головкой, ложится, приседать и подниматься, делать выпады, лаять.
Собакой так же можно управлять как с помощью пульта так и с помощью браслета.
Основные характеристики:
Комплектация:
Необычная игрушка станет самой любимой игрушкой вашего ребенка.
Купить 666-800A Интерактивная собака на радиоуправлении Stunt Dog, браслет-пульт, свет, звук, танцует в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Радиус действия | 15 м |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Тип модели | Робот |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 418 г |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО «Триовист» |