Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
120 руб.
Погрузитесь в волшебную атмосферу фильма Гарри Поттер: Узик Азкабана благодаря этой прекрасному конструктору 19065. Исследуйте внутреннее убранство Часовой башни: побывайте в кабинете Дамблдора или загляните на урок защиты от Темной магии, путешествуйте во времени, перемещая стрелку часов, а под конец можете немного расслабиться на балу. Это будут прекрасные впечатления!
В зале святочного бала находится два ледяных стола с двумя стаканами, сборная ледяная скульптура и новогодняя ёлка.
Основные характеристики:
Если вы хотите приобрести детский конструктор не переплачивая за имя или дополнить свою коллекцию Лего новыми элементами, то наилучшим вариантом будут конструкторы Lari. Они не уступают по качеству известным брендам Lego и MegaBloks, а стоят намного дешевле.
К набору конструктора в обязательном порядке прилагается иллюстрированная пошаговая инструкция, написанная на простом и даже увлекающем детей языке.
Пожалуй, это один из самых лучших подарков как для мальчиков, так и для девочек. Главное, что ребенок сможет не только весело проводить свое время, но в этот же момент и развиваться, даже и сам того не замечая.
Купить Конструктор Гарри Поттер Часовая башня Хогвартса в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lari |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 922 шт. |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 305 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО "Современные игрушки" |