Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
59 руб.
Конструктор LARI 60137 Фоукс феникс Дамблдора – это модель на устойчивой подставке. Заставь феникса двигать крыльями, вращая рычаг у основания, посмотри, как вращается его голова во всех направлениях. В наборе минифигурка Альбуса Дамблдора и уменьшенная копия Фоукса.
С помощью набора, состоящего из 603 элементов, ребенок сможет не только воссоздавать культовые эпизоды из кино, но и придумывать новые, еще более увлекательные. Модель конструктора станет отличным подарком как для мальчика, так и для девочки в возрасте от 6 лет.
Основные характеристики:
Если вы хотите приобрести детский конструктор не переплачивая за имя или дополнить свою коллекцию Лего новыми элементами, то наилучшим вариантом будут конструкторы Lari. Они не уступают по качеству известным брендам Lego и MegaBloks, а стоят намного дешевле.
К набору конструктора в обязательном порядке прилагается иллюстрированная пошаговая инструкция, написанная на простом и даже увлекающем детей языке.
Пожалуй, это один из самых лучших подарков для мальчиков. Главное, что ребенок сможет не только весело проводить свое время, но в этот же момент и развиваться, даже и сам того не замечая.
Купить 60137 Конструктор LARI Фоукс феникс Дамблдора, 603 детали, аналог Лего Гарри Поттер в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lari |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 603 шт. |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО "Современные игрушки" |