Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
125 руб.
Конструктор Площадь Гриммо Гарри Поттер
6071 Конструктор Гарри Поттер Площадь Гриммо, дом 12 1083 Деталей. На площади Гриммо все давно привыкли к ошибке, закравшейся при нумерации домов. Здесь дверь с табличкой «11» соседствует с дверью «13». И только посвящённые в тайну могут увидеть невидимый дом под номером «12». В этом доме и разместилась штаб-квартира ордена, под руководством величайшего колдуна – Альбуса Дамблдора. Назовите пароль, и Вы сможете увидеть появление невидимки (в наборе предусмотрена функция). Мрачный многоэтажный дом покрыт пылью, он весь «зарос» грязью. Вокруг можно увидеть отрубленные головы домовых эльфов и различные «тёмные» магические предметы. Неотлипным заклинанием к стене приклеен древний гобелен. На нём можно увидеть тусклую надпись: «Благороднейшее и древнейшее семейство Блэк. Чистота крови навек». Лица неугодных (отвергшие идею чистоты крови) выжжены с этого древа.
На первый взгляд, готовая модель данного набора представляет собой таунхаус в центральном районе Лондона. Однако если присмотреться, дома имеют номера 11 и 13, хотя и находятся вплотную. В нужный момент два этих коричневых дома можно раздвинуть и между ними появиться еще один - серый. Он то и является штаб-квартирой и имеет адрес площадь Гриммо, 12. Конструкция трех зданий внешне похожа, различаясь, прежде всего, цветом.
В отличие от соседних домов, вход в номер двенадцать действующий. Внутри есть несколько комнат:
Данный набор содержит 9 минифигурок, проживающих или появляющихся в тайной штаб-квартире. Среди них:
Основные характеристики:
Пластиковый конструктор гари потер имеет красивую подарочную упаковку. Каждая деталь тщательно проработана, что делает игру реалистичнее. Конструктор гарри потер оставит у вас самые лучшие впечатления. В процессе игры в конструктор для мальчиков ребёнок сам придумывает истории. Развивается воображение, навыки конструирования, мышление и мелкая моторика. Вложите в развитие ребёнка силы и время в первые годы жизни и получите в будущем великого изобретается!
К набору конструктора в обязательном порядке прилагается иллюстрированная пошаговая инструкция, написанная на простом и даже увлекающем детей языке.
Пожалуй, это один из самых лучших подарков для мальчиков. Главное, что ребенок сможет не только весело проводить свое время, но в этот же момент и развиваться, даже и сам того не замечая.
Купить 6071 Конструктор Площадь Гриммо Гарри Поттер в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1083 шт. |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО "Современные игрушки" |