Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
99 руб.
Набор Щенячий патруль «Полицейский участок с парковкой и лифтом» 1015 - это увлекательный, развлекательный игровой набор, а также весёлый мультфильм про команду щенков-спасателей которые под предводительством Райдера следят за порядком в городе. Набор состоит из нескольких деталей, его можно легко собрать как конструктор. Вместе с набором у малыша появится возможность разыграть некоторые сцены из сериала или выдумать собственные приключения.
Основные характеристики:
Купить 1015 Набор Щенячий патруль «Полицейский участок с парковкой и лифтом», Paw Patrol в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paw Patrol |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 335 мм |
| Длина упаковки | 535 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО "Современные игрушки" |