Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
79 руб.
Музыкальная карусель HE0311 на кроватку подходит для большинства детских кроваток. Она станет прекрасным подарком для новорожденного и принесет много пользы для его развития. Подвесные игрушки привлекают внимание ребенка, помогая развитию зрения и цветового восприятия, стимулируют зрительное сосредоточение. Благодаря удобному механизму карусель легко и надежно крепится к бортику кроватки. Вокруг музыкального блока вращаются 5 подвесных игрушек с погремушками и прорезывателями. Малыш будет с интересом наблюдать за ними и пытаться дотянуться ручками. Есть возможность остановки вращения.
Игрушки легко снимаются и с ними можно играть по отдельности.
При помощи блока управления можно выбирать разные режимы, мелодии, а также регулировать звук. При необходимости блок можно снять и использовать отдельно.
Слушая убаюкивающую музыку и наблюдая за плавным вращением карусельки на модуле, малыш и сам не заметит, как заснет.
Особенности:
Характеристики:
Размер упаковки: 46х29х7,5 см
Купить HE0311 Музыкальная карусель, мобиль на кроватку, 108 мелодий, пластиковые игрушки в Минске и по всей Беларуси с доставкой можно в нашем интернет магазине, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип | Подвеска для кроватки/коляски |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 460 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО "Современные игрушки" |