Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
140 руб.
137 руб.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «551 Каталка Pituso, квадроцикл, разные цвета»

5 руб.
Подарок!Квадроцикл каталка детская Pituso 551 с большими колесами и рисунком на шинах имеет просторное сиденье для комфортной посадки. На руле расположены 3 кнопки, которые воспроизводят веселые песенки (батарейки в комплект не входят). Под сиденьем есть вместительный отсек для хранения любимых игрушек. Специальный стопор сзади защитит каталку от опрокидывания.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 42 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО "Современные игрушки" |