Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
220 руб.
Первые музыкальные инструменты у крохотных гениев могут появляться очень рано. Синтезатор пианино MQ809 USB, работающее от сети, обрадует любого малыша и поможет ему развить таланты с самых малых лет.
Особенности данной модели: USB разъем.
В комплект входит микрофон, имеется МP3, работает от сети (блок в комплекте).
Характеристики:
Работает от батареек и от сети (сетевой адаптер в комплекте).
Размер упаковки: 83х12.5х34 см.
Купить MQ809 USB Синтезатор пианино, 61 клавиша, микрофон, MP3, работает от сети в Минске и по всей РБ можно в нашем интернет магазине сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Детская |
| Клавиши | 61 |
| Назначение | Домашнее |
| Форм-фактор | Клавишный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9.5 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО "Современные игрушки" |