Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «6876335 Развивающий столик Умный Я (розовый), свет, звук, PITUSO»

5 руб.
Подарок!Детский игровой музыкальный столик 3 в 1 «Умный Я» арт. 6876335 - это музыкальная развивающая игрушка, которая привлечет к себе внимание малыша яркой столешницей, а множество различных интересных элементов позволят столику надолго остаться любимой игрушкой ребенка. Проводя время за этим игровым центром, ребенок будет обучаться через игровые элементы. Благодаря мелким деталям, малыш разовьет мелкую моторику и тактильное восприятие.
Различные функциональные кнопки научат ребенка распознавать цвета, звуки животных, звучание нот, ночные и утренние звуки. Игрушка развивает моторику рук, память, координацию движений. Играть можно сидя или лежа: игровую панель можно использовать как подвесной планшет и повесить на спинку кроватки, или вставить в него ножки, чтобы получился столик.
Основные характеристики:
Купить 6876335 Развивающий столик Умный Я (розовый), свет, звук, PITUSO в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Тип | Развивающий столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО "Современные игрушки" |