Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
55 руб.
Настоящий развивающий центр для малышей с рождения до 2 лет 8804A прекрасно тренирует ловкость, координацию, зрение. Развевающий игровой центр позволит малышу играть лежа на спинке, сидя или стоя. Представляет собой конструкцию, на которую подвешены различные погремушки. Помогает развивать мелкую моторику, цветовое восприятие. Оснащено звуковыми эффектами. Выполнена из качественного и прочного пластика.
Основные характеристики:
Купить 8804A Детский игровой центр , развивающий центр с игрушками в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 0т 0 до 2 лет |
| Особенности | на батарейках |
| Поставщик | ООО "Современные игрушки" |
| Тип | Игровой центр |