Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
55 руб.
52 руб.
С конструктором Harry Potter 6055 "Хогвартс: пушистая встреча" вы почувствуете себя настоящими волшебниками.Игровой набор из 397 деталей станет платформой для магических сражений, изучения заклинаний и познания удивительного волшебного мира. С вашей помощью любимые герои – Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер, Рон Уизли – проберутся мимо трехголового гигантского пса – Пушистика. Он может принимать различные позы, благодаря подвижности соединений. У каждой его морды разное выражение. Не забудьте: если собака не спит, она свирепствует и нападает. Волшебная арфа поможет вам успокоить пса, а люк - быстро отступить.
Основные характеристики:
Если вы хотите приобрести детский конструктор не переплачивая за имя или дополнить свою коллекцию Лего новыми элементами, то наилучшим вариантом будут конструкторы Bela. Они не уступают по качеству известным брендам Lego и MegaBloks, а стоят намного дешевле. Конструктор полностью совместим с конструкторами LEGO, Sluban, Ausini, Lele и Brick.
К набору конструктора в обязательном порядке прилагается иллюстрированная пошаговая инструкция, написанная на простом и даже увлекающем детей языке.
Пожалуй, это один из самых лучших подарков для мальчиков. Главное, что ребенок сможет не только весело проводить свое время, но в этот же момент и развиваться, даже и сам того не замечая.
Купить 6055 Конструктор Гарри Поттер Пушистая встреча , 397 деталей, Аналог LEGO Harry Potter в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bela |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 397 шт. |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО "Современные игрушки" |
| Тематика | Гарри Поттер |