Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
77 руб.
Конструктор KING 99098 "Больничное крыло Хогвартса " является точной копией больницы Хогвартса из культового фильма Гарри Поттер.
В больничном крыле Хогвартса есть все, что может понадобиться невезучим ученикам. Рон повредил ногу. Узнаем, помогут ли ему зелья мадам Помфри и конфеты с любыми вкусами «Берти Боттс»? Если нет, попробуйте бутылочку «Костероста». Тем временем в часовой башне Гарри и Гермиона используют маховик времени. Поверните башню, чтобы заставить стрелки часов вращаться, и отправляйтесь в прошлое для очередного волшебного приключения!
Основные характеристики:
Если вы хотите приобрести детский конструктор не переплачивая за имя или дополнить свою коллекцию Лего новыми элементами, то наилучшим вариантом будут конструкторы Mould King. Они не уступают по качеству известным брендам Lego и MegaBloks, а стоят намного дешевле.
К набору конструктора в обязательном порядке прилагается иллюстрированная пошаговая инструкция, написанная на простом и даже увлекающем детей языке.
Пожалуй, это один из самых лучших подарков для мальчиков. Главное, что ребенок сможет не только весело проводить свое время, но в этот же момент и развиваться, даже и сам того не замечая.
Купить 99098 Конструктор MOULD KING Magic Больничное крыло Хогвартса , 510 деталей в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mould King |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 16 лет |
| Количество деталей | 510 шт. |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО "Современные игрушки" |