Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
58 руб.
МодельTechnician T-1100 вобрала в себя всё лучшее от Порше: практичный корпус, стильные фары и колёсные диски, мощный спойлер, и главное скорость. Колёса крутятся. Спорткар оснащен механизмом pull back: откати назад и отпусти, машина быстро поедет. Модель выполнена из ударопрочного пластика.
Отличный подарок для мальчиков доставит немало удовольствия как во время сборки и игры, так и украшая выставочную полку. Конструктор изготовлен из безопасного и гипоаллергенного АБС-пластика.
Игра с этим набором поможет развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию. Также ним можно играть отдельно, как конструктором.
Основные характеристики:
Если вы хотите приобрести детский конструктор не переплачивая за имя или дополнить свою коллекцию Лего новыми элементами, то наилучшим вариантом будут конструкторы Kazi. Они не уступают по качеству известным брендам Lego и MegaBloks, а стоят намного дешевле. Набор полностью совместимы с оригинальным Lego.
К набору конструктора в обязательном порядке прилагается иллюстрированная пошаговая инструкция, написанная на простом и даже увлекающем детей языке.
Пожалуй, это один из самых лучших подарков для мальчиков. Главное, что ребенок сможет не только весело проводить свое время, но в этот же момент и развиваться, даже и сам того не замечая.
Купить T-11001 Конструктор машинка, Technic, 450 деталей, спортивная, Порше, пулл-бэк в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 450 шт. |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 410 мм |
| Размеры | |
| Высота | 136 |
| Длина | 249 |
| Ширина | 98 |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО "Современные игрушки" |