Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
85 руб.
Детский игровой паркинг 8801A изготовлен из качественно пластика. С его помощью можно развить очень увлекательный детский сюжет для игры. В этой парковке есть все для веселой, полной фантазии игры. Все сборные элементы дороги без острых краев, легко соединяются.
Основные характеристики:
Купить 8801A Парковка для машинок, умный трек паркинг в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО "Бел Эс Тойс" |
| Тип | Паркинг |