Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
139 руб.
105 руб.
Конструктор Harry Potter Тайная комната - это универсальная и выдающаяся игрушка, которая очарует любого поклонника фильмов о Гарри Поттере.
В Тайной комнате Гарри Поттер сражается с Томом Реддлом и гигантским василиском, а в Большом зале готова к работе Распределяющая шляпа и прочие волшебные аксессуары. Повсюду азарт (и корнуэльские пикси!). В наборе есть и кое-что особенное: эксклюзивная золотая юбилейная минифигурка Волан-де-Морта.
В комплекте:
Характеристики:
К набору конструктора в обязательном порядке прилагается иллюстрированная пошаговая инструкция, написанная на простом и даже увлекающем детей языке. Кроме того, конструкторы Brick, Ausini, Sluban, Ninja идеально совместимы друг с другом.
Купить Конструктор Harry Potter Тайная комната недорого в Минске можно в нашем интернет магазине позвонив по контактным телефонам или сделав заказ через корзину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 1176 шт. |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Гарри Поттер |
| Поставщик | ООО "Бел Эс Тойс" |
| Пол | для мальчиков и девочек |
| Особенности | аналог LEGO |