Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
129 руб.
92 руб.
Конструктор Гарри Поттер Визит в деревню Хогсмид
Холодная зима укутала снежной шалью волшебную деревню. Любопытные герои спешат посетить самые интересные места этого необыкновенного поселка. Во дворе стоит заснеженная скамейка, фонарь помогает ориентироваться в зимнем сумраке, а доска объявлений призывает не терять бдительности, ведь на ней прикреплена фотография преступника, находящегося в розыске.
"Сладкое королевство" под завязку набито различными волшебными лакомствами. Это двухэтажное здание с серой крышей и зеленой дверью. На первом этаже можно купить сказочный десерт, а на втором можно увидеть, как готовятся лакомства.
Паб "Три метлы" манит гостей своим знаменитым сливочным пенным напитком, которое можно пить всем желающим подкрепить силы для дальнейших путешествий. Двухэтажный домик со сложной многоуровневой крышей, на первом этаже расположен магазин и столики, сидя за которыми можно спокойно перекусить и отведать фирменного напитка.
На втором этаже комната отдыха с камином и большим мягким креслом, где можно согреться и послушать удивительные истории.
Характеристики:
К набору конструктора в обязательном порядке прилагается иллюстрированная пошаговая инструкция, написанная на простом и даже увлекающем детей языке. Кроме того, конструкторы идеально совместимы друг с другом.
Купить Конструктор Гарри Поттер Визит в деревню Хогсмид недорого в Минске можно в нашем интернет магазине позвонив по контактным телефонам или сделав заказ через корзину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 885 шт. |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | аналог LEGO |
| Пол | для мальчиков и девочек |
| Поставщик | ООО "Бел Эс Тойс" |
| Тематика | Гарри Поттер |