Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
78 руб.
Каталка-толокар FD-6806 Mercedes с красивым и оригинальным дизайном и яркой подсветкой станет замечательным подарком для вашего малыша. Передние фары машинки светятся, есть музыкальное сопровождение, что делает езду ещё более веселой и интересной. Также машинка имеет устойчивую и комфортную конструкцию, чтобы ездить на толокаре ребенку необходимо отталкиваться от земли ногами и поворачивать с помощью руля, таким образом во время езды малыш развивает координацию и укрепляет ноги. У машинки удобное сиденье, сзади за ним расположена съемная спинка, под сиденьем находится багажное отделение, в нем ребенок сможет возить нужные ему вещи.
Основные характеристики:
Купить Каталка, машинка, толокар Mercedes FD-6806, музыкальный руль, встроенные мелодии в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 44 см |
| Длина | 66 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес | 25 |
| Пол | Унисекс |
| Поставщик | ООО «Триовист» |