Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
115 руб.
Толокар LandRover FD6805 - это универсальный игровой аксессуар, который считается самым лучшим развлекательным транспортом, который абсолютно безопасен для карапуза. Каталка станет отличным подарком для маленького непоседы.
Машинка выполнена из высокопрочного нетоксичного пластика, который не выгорает на солнце. Она устойчива к повреждениям, а колесная база способна преодолеть любые препятствия без ущерба для качества.
Отличительные особенности:
Отталкиваясь ногами от горизонтальной поверхности, малыш сможет развивать безопасную скорость и передвигаться на значительные расстояния. Каждая деталь каталки соединяется между собой, гарантируя прочность, безопасность и устойчивость игрушки каталки.
Основные характеристики:
Купить Каталка, машинка, толокар LandRover FD6805 Белый в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 37 см |
| Длина | 66 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес | 25 |
| Пол | Унисекс |
| Поставщик | ООО «Триовист» |