Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
1 140 руб.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «MBK0016682 Мотокультиватор МОБИЛ К МКМ-МИНИ (Dinking 156F-1)»

10 руб.
Подарок!
Бензиновый культиватор Мобил-К МКМ-МИНИ - профессиональный мотокультиватор, сочетающий в себе небольшой вес и компактные габариты. Благодаря идеальной развесовке с нулевым балансом, профессиональным органам управления, регулируемому рулю вы можете индивидуально настроить технику и работать с комфортом продолжительное время. Надежную и долговечную работу обеспечивает профессиональный двигатель с высоким моторесурсом, разборная трансмиссия и самозатачивающиеся ножи.
Культиватор - идеальное решение для культивации небольших участков. За счёт компактных габаритов, культиватор легко вмещается в багажник автомобиля, а учитывая небольшой вес, работа с ним не требует больших усилий. Каждый мотокультиватор имеет персональный контроль качества, что в свою очередь, является гарантией того, что он сделан качественно и проверен.
Основные характеристики и особенности изделия:
Комплектация поставки:
Купить культиватор бензиновый в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мобил К |
| Страна производитель | Россия |
| Количество передач | 1 вперед |
| Марка двигателя | Dinking 156F-1 |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 1120 мм |
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 98 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО «Триовист» |