Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
2 680 руб.
Профессиональный мотоблок Мобил К MBK0018432 МКМ-3 КОМФОРТ - чемпион по лёгкости в работе среди мотоблоков Мобил К. Отличительной особенностью является шестеренчатый редуктор, наличие 2-х скоростей вперед и 1-ой назад для комфортной работы как с землёй, так и с активным навесным оборудованием. Благодаря технологии Ideal Zero Balance нагрузка на руки и спину, а также вибрация на руле сводятся минимуму, позволяя работать без усталости длительное время.
Мотоблок оснащён профессиональными итальянскими органами управления от компании Start. Рукоятки выполнены из специального сплава, гасящего вибрацию, а ручка сцепления имеет изменяемое плечо, что в свою очередь, снижает нагрузку на запястья. Эллиптический руль имеет регулировку в двух плоскостях, что позволяет индивидуально настроить под себя мотоблок людям любого роста.
Основные характеристики и особенности изделия:
Комплектация поставки
Купить MBK0018432 Мотоблок МОБИЛ К МКМ-3 КОМФОРТ, с двигателем Dinking в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мобил К |
| Страна производитель | Россия |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Марка двигателя | Dinking DK170F |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 1460 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО «Триовист» |