Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
58 руб.
Конструктор Bela 60138 Гарри Поттер Хогвартс: пушистая встреча - это прототип знаменитой школы магии. Игровой набор из 413 деталей станет платформой для магических сражений, изучения заклинаний и познания удивительного волшебного мира. С вашей помощью любимые герои – Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер, Рон Уизли – проберутся мимо трехголового гигантского пса – Пушистика. Не забудьте: если собака не спит, она свирепствует и нападает. А потому успокойте ее пыл при помощи волшебной арфы. Если решите отступать, прыгайте в люк, но остерегайтесь дьявольских силков.
Основные характеристики:
Если вы хотите приобрести детский конструктор не переплачивая за имя или дополнить свою коллекцию Лего новыми элементами, то наилучшим вариантом будут конструкторы Bela. Они не уступают по качеству известным брендам Lego и MegaBloks, а стоят намного дешевле. Конструктор полностью совместим с конструкторами LEGO, Sluban, Ausini, Lele и Brick.
К набору конструктора в обязательном порядке прилагается иллюстрированная пошаговая инструкция, написанная на простом и даже увлекающем детей языке.
Пожалуй, это один из самых лучших подарков для мальчиков. Главное, что ребенок сможет не только весело проводить свое время, но в этот же момент и развиваться, даже и сам того не замечая.
Купить 60138 Конструктор Bela Гарри Поттер Хогвартс: пушиста, 413 деталей, аналог LEGO Harry Potter 76387 в Минске и по всей Беларуси можно через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bela |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 413 шт. |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО «Триовист» |
| Тематика | Гарри Поттер |