Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
117 руб.
107 руб.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «K22 Интерактивная робот-собака Такса, (Смарт пес), Robot Dog, свет/звук, поёт песенки, Zhorya»

5 руб.
Подарок!Интерактивная игрушка Такса Zhorya K22 - это радиоуправляемая собака, которая может двигаться вперед и назад, поворачиваться влево и вправо. Он может растягиваться и сокращать тело. Когда вы прикасайтесь к ее голове, то она может спеть песни. Это идеальный подарок для детей.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
Купить K22 Интерактивная робот-собака Такса, (Смарт пес), Robot Dog, свет/звук, поёт песенки, функция программирования в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 16 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 22.5 мм |
| Длина упаковки | 36.6 мм |
| Ширина упаковки | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО «Триовист» |
| Тип | Робот-собака |