Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Радиоуправляемый динозавр-робот Zhorya ZYA-A2887 ходит, светится, рычит, открывая пасть, реалистичные движения хвоста и головы, подвижные лапы.
Эта игрушка приведет в восторг не только ребенка, но и заставит удивиться взрослого. Она сделана из качественного пластика, хорошо проработаны детали тела, лап и головы. Робот умеет издавать много разных звуков, которые отображают его эмоции. Динозавр умеет вращать головой, зажимать в челюстях легкие предметы и играть с ними как щенок. Подвижный хвост, который так же показывает эмоции рептилии. Робот обладает сенсорными датчиками, умеет кусать. Игрушка очень понравится ребенку, он почувствует себя в мире будущего, где на земле снова обитают динозавры с искусственным интеллектом.
С такой игрушкой ребёнок будет развивать: ловкость, внимание, память, координацию движений, мелкую моторику рук, наблюдательность и фантазию, расширяет кругозор и станет хорошим подарком для ребенка.
Основные характеристики:
Купить ZYA-A2887 Динозавр, робот-динозавр , на р/у, свет, звук, ходит в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZHORYA |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО «Триовист» |
| Тип модели | Робот-динозавр |