Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
103 руб.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «ZYB-B3672 Динозавр, робот-динозавр , на р/у, свет, звук, пускает пар, Zhorya»

5 руб.
Подарок!Интерактивный радиоуправляемый робот-динозавр Zhorya ZYB-B3672 ходит, светится, рычит, выпуская цветной пар из пасти ( для этого в голову динозавра нужно залить воду и нажать на кнопку запуска на пульте и из пасти пойдет пар с подсветкой), передвигается во всех направлениях и танцует под музыку. С такой игрушкой ребенок сможет перенестись в эру динозавров и погрузитесь в мир опасных хищников. С такой игрушкой ребёнок будет развивать: ловкость, внимание, память, координацию движений, мелкую моторику рук, наблюдательность и фантазию, расширяет кругозор.
Сделана фигурка из качественного экологически чистого пластика. Робот-динозавр имеет музыкальные и световые эффекты и станет отличным подарком для вашего ребенка.
Основные характеристики:
Купить ZYB-B3672 Динозавр, робот-динозавр , на р/у, свет, звук, пускает пар в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZHORYA |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО «Триовист» |
| Тип модели | Робот-динозавр |