Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор складной садовой мебели CALVIANO стол 180 см + 6 стульев»

10 руб.
Подарок!Набор складной мебели CALVIANO стол 180 см + 6 стульев – набор складной мебели – идеальное решение для всех вечеринок и мероприятий на природе. Он чрезвычайно практичен и удобен.
Комплект состоит из 6 удобных стульев и функционального большого стола, конструкция изготовлена из высококачественного оцинкованного металлического профиля, окрашенного порошковой краской.
Столешница изготовлена из полиэтилена, 100% водонепроницаема, гарантирует наилучшую устойчивость к погодным условиям и УФ-лучам.
Набор легко собирается, поэтому он занимает мало места и легко транспортировать его очень легко чистить и устойчив к загрязнениям.
Прочная конструкция и высокое качество изготовления позволят использовать его в течение многих сезонов идеально подходящий для ежедневного использования набор не требующий сборки, сразу готов к использованию.
Особенности:
Набор мебели – идеальный выбор для людей, которые ценят простоту и функциональность. Идеально подходит для мероприятий на открытом воздухе, банкетных залов, ресторанов и домашнего использования.
Технические характеристики стула:
Технические характеристики стола:
Купить набор складной мебели в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calviano |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Белый |
| Состав комплекта | Стол + стулья со спинкой |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО «Триовист» |