Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Туристический стол CALVIANO арт. 2073001830011 - это компактное изделие, которое легко складывается и раскладывается.
Складные столы для кемпинга имеют несколько важных особенностей:
Основные характеристики:
Купить 2073001830011 Стол складной, пластиковый, ротанг, 183 см, CALVIANO в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calviano |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Состав комплекта | Стол |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО «Триовист» |