Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
460 руб.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Палатка GOLDEN SHARK Next 3 v2, двухслойная, 6000 мм, SG-NEXT-3-V2-GR»

10 руб.
Подарок!Треккинговая палатка GOLDEN SHARK Next 3 v2 изготовлена из прочной на разрыв, усиленной ткани 210T RipStop с защитой от УФ-излучения. Большой тамбур для хранения рюкзаков и обуви. Дополнительная дверь и окна/клапаны обеспечивают хорошую вентиляцию. Швы изделия надёжно герметизированы термоусадочной лентой. Высокая ветроустойчивость. Штормовые оттяжки прошиты светоотражающей нитью. Высокий показатель водостойкости: 6000 мм. тент, 11000 мм. дно.
Современная конструкция позволяет в первую очередь установить верхний тент, что сохраняет спальное место сухим даже при сборке в дождь. Внутренняя комната оснащена карманами для аксессуаров и вещей. В данной модели можно убрать спальное место и использовать палатку для хранения вещей.
Основные характеристики:
Комплектация:
Купить Палатка GOLDEN SHARK Next 3 v2, двухслойная, трехместная, водостойкость тента 6000 мм, серая, SG-NEXT-3-V2-GR в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Next |
| Страна производитель | Германия |
| Количество входов | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Трекинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 11000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 205 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |