Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Палатка Golden Shark Alberta 4, двухслойная, 6000 мм GS-ALBER-4-BLU»

10 руб.
Подарок!
Просторная палатка GOLDEN SHARK Alberta 4 создана для тех, кто любит комфортный отдых. Специальная юбка модели защитит от влаги, ветра и насекомых. Изготовлено изделие из прочной на разрыв, усиленной ткани с защитой от УФ-излучения. Швы надёжно герметизированы термоусадочной лентой.
Крепление каркаса обеспечивает быстроту сборки GOLDEN SHARK Alberta 4. Модель оснащена карманами для аксессуаров и вещей.
Обновление 2023 - ПОЛ В ТАМБУР В КОМПЛЕКТЕ!
Основные характеристики:
Конструкция:
Купить Палатка Golden Shark Alberta 4, двухслойная, четырехместная, водостойкость тента 6000 мм в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alber |
| Страна производитель | Германия |
| Количество входов | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Синий |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 205 см |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 260 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |