Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Детский игровой развивающий столик Крокодильчик PITUSO 6744789 - это музыкальная развивающая игрушка для детей от 12 мес, которая привлечет к себе внимание малыша яркой столешницей, а также множеством различных интересных элементов, которые позволят столику надолго остаться любимой игрушкой ребенка. Игровая панель развивающего столика включает в себя множество разных интересных элементов и состоит из развивающих и развлекательных игр. На игровой поверхности имеется спуск для шарика в виде цветка, рычаги и кнопочки, маленький крокодильчик и многое другое. В комплект входят три шарика и молоточек.
Столик очень хорошо влияет на детское развитие: заставляет думать, развивает моторику, направляет мышление, тренирует память.
Основные характеристики:
Купить 6744789 Развивающий столик PITUSO Крокодильчик, свет, звук, от 6 мес в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pituso |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип | Развивающий столик |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 488 мм |
| Длина | 442 мм |
| Ширина | 406 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |