Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Детский игровой развивающий столик Карусель PITUSO 6937518 - это музыкальная развивающая игрушка, которая привлечет к себе внимание малыша яркой столешницей, а также множеством различных интересных элементов, которые позволят столику надолго остаться любимой игрушкой ребенка. Благодаря этому обучающему центру ребенок будет обучаться через игровые элементы числам, цветам, животным, забавным фразам, песням, звуковым эффектам и многим другим. Также есть имитация телефона для ролевых игр и творческих забав. Вращайте руль, играйте с обезьяной и включайте карусель. Нажимайте кнопки, чтобы воспроизводить музыку и звуки, нажимайте или потяните рычаг переключения передач, чтобы изучать противоположности, нажимайте короткие музыкальные кнопки, чтобы изучать цвета и ноты, и используйте воображаемый телефон, чтобы звонить своим друзьям.
Благодаря мелким деталям, малыш разовьет мелкую моторику и тактильное восприятие.
Основные характеристики:
Купить 6937518 Развивающий столик PITUSO Карусель, свет, звук, от 6 мес в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pituso |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип | Развивающий столик |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |