Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
125 руб.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «C26 Самокат подростковый Scooter, складной, двухколесный, большие колеса (С26)»

5 руб.
Подарок!Детский складной двухколесный самокат Scooter С26 - это прекрасное прогулочное средство, которое имеет довольно компактный вид и просто в использовании. Он рассчитан на детей от 7 лет, с максимальной нагрузкой до 80 кг. В данной модели имеется ножной тормоз на случай, если потребуется резко остановить движение самоката. Также возможна регулировка руля самоката, поэтому он может расти вместе с ребенком.
Основные параметры:
Основные характеристики:
Купить С26 Самокат Scooter, складной двухколесный, на больших колесах, от 7 лет, подростковый, колесо 200 мм в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 109 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |
| Тип | Самокат |