Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
163 руб.
Детский игровой развивающий столик Haunger "Занимательный слоник" HE0519 - это музыкальная развивающая игрушка, которая привлечет к себе внимание малышей своей яркой столешницей, а также множеством различных интересных элементов, которые надолго останутся любимой игрушкой ребенка. Проводя время за этим игровым центром, ребенок будет обучаться через игровые элементы: различные функциональные кнопки научат ребенка распознавать цвета, звуки животных, звучание нот.. Благодаря мелким деталям, малыш разовьет мелкую моторику, тактильное восприятие, память и координацию движений.
На игровой поверхности имеется музыкальное пианино с разноцветными клавишами, телефон, баскетбольная корзина, горка для шариков, а также различные элементы, которые ребенок может покрутить и нажимать. Игрушку можно использовать как столик. Некоторые элементы – съемные и могут быть использованы по отдельности.
Основные характеристики:
Купить HE0519 Развивающая игрушка Haunger "Занимательный слоник ", свет, музыка, от 12 мес в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haunger |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип | Развивающий столик |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |