Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
259 руб.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «LY-H-07 Беговел Pituso Pulsar, колеса НАДУВНЫЕ 14", ручной тормоз, подножка РАЗНЫЕ ЦВЕТА»

5 руб.
Подарок!Детский беговел Pituso Pulsar LY-H-07- это простая модель, которая сделана из надежного, а главное безопасного материала (рама из углеродистой стали).
Беговел подарит не только увлекательные прогулки и позитивные эмоции, но и укрепит физическую форму малыша. Кататься на нём просто и интересно. Заниженная конструкция рамы обеспечивает безопасность ребенка и удобство посадки.
Проверено, освоив беговел, ребенок за 2-3 дня садится на велосипед!!!
Основные характеристики:
Купить беговел Pituso в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pituso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Длина | 100 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | для мальчиков и девочек |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |