Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «LK-S002 Самокат подростковый Urban Sport, max 80 кг, амортизатор»

5 руб.
Подарок!
Самокат Urban Sport LK-S002 - один из самых популярных самокатов в модельной линейке Urban, который подойдет как для детей, так и для взрослых. Он рассчитан на детей от 6 лет, с максимальной нагрузкой до 80 кг. Модель отличается многофункциональностью и изготовлена специалистами по современным технологиям. Также возможна регулировка высоты самоката, поэтому он может расти вместе с ребенком и будет удобен детям и взрослым от 1.20 см до 1.90 см.
Необычная для самоката форма дисков хорошо смотрится со стороны и напоминает лопости самолетного двигателя. На маленькой скорости диски привлекают массу внимания у прохожих, а на большой визуально сливаются в единый диск. На самокат установлены большие колеса 200 мм с широким профилем 30 мм. Благодаря такому решению самокат стал более устойчивым на дороге и не заваливается. Более того, им стало легче управлять в поворотах на большой скорости. В дополнении к этому установлены качественные подшипники ABEC-7.
Основные характеристики:
Купить LK-S002 Самокат подростковый двухколесный Urban Sport, max 80 кг в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.8 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Амортизатор |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |
| Тип | Самокат |