Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
93 руб.
75 руб.
Детский игровой развивающий трек Динозавр - это оригинальная и запоминающаяся игрушка как для мальчиков, так и девочек от 3 лет. В игровом наборе малышу предстоит перемещать машинки по всей площади трека используя при этом специальные кнопки, рычажки, педальки и даже подъемники. В данном игровом процессе ребенок будет обретать новые навыки и развивать логику. Представьте сколько манипуляций необходимо совершить для перемещения одной машинки. Данный трек не просто игрушка это развивающая игра, и фактически увлекательнейшая головоломка именно для малышей.
В комплекте:
Основные характеристики:
Размеры автотрека в собранном виде (ДхШхВ): 30х30х26 см.
Купить T102-88A Автотрек, детский интерактивный механический трек-головоломка, игрушечный трек Динозавр в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Пол | для мальчиков и девочек |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |
| Тип | Трек-паркинг |