Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
144 руб.
135 руб.
Многофункциональный игровой столик Abero QX-91102E – это увлекательная игрушка, которая способствует активному развитию малыша, начиная с самого раннего возраста. Он способствует развитию крупной и мелкой моторики, поможет выучить буквы, цифры, счет, противоположности и многое другое через увлекательные рассказы и песни. Мелкая моторика стимулируется посредством нажатия кнопок, скольжением мышки для ноутбука, переворачивая страницы интерактивной книги, и нажимая рычаги. Ритм, рифма, и музыка являются отличным способом, чтобы помочь детям учиться. Помогите вашему ребенку сделать связи между словами и объектами, указывая на них и повторяя слова, которые они слышат в английском и испанском языках.
Основные особенности:
Габариты и вес:
Купить QX-91102E Детский музыкальный развивающий столик Abero Fun Learning Table в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | светозвуковые эффекты |
| Тип | Игровой столик |
| Размеры | |
| Вес | 1.5 г |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 39.5 мм |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 1 года |
| Пол | для мальчиков и девочек |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |