Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
58 руб.
48 руб.
Детский пистоле C.19+ – это мощный и при этом бюджетный пневматический пистолетс глушителем от известного во всем мире производителя пневматики. Игрушечная копия пистолета, который является одним из самых распространённых и узнаваемых в мире пистолетов.
Детский пневматический пистолет изготовлен из металла, что делает его долговечным, стреляет пульками 6 мм. Игрушка станет отличным подарком для любого мальчика, ведь ребятам всегда нравилось и нравится играть в войнушки и подобные игры.
Преимущества пистолета Airsoft Gun C.19+:
Основные характеристики:
Купить C.19+ Детский металлический пневматический пистолет Airsoft Gun, с глушителем в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 190 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл, пластик |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |