Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Каталка-трансформер 3 в 1 PITUSO Играйка поможет малышу сделать первые шаги в полной безопасности, а также развить мелкую моторику рук, память, логическое мышление, координацию движений, а также укрепит мышцы ног. Привлекательная для малышей яркая игровая наклонная поверхность, на которой расположены различные кнопки, с изображением животных, руль, зеркало заднего вида, рычаги и другие предметы с разнообразными звуковыми и световыми эффектами. Ходунки-каталку легко толкать, держась за ручку, а если снять верхнюю часть, ее можно использовать для игры в манеже или на полу.
Особенности:
Характеристики:
Купить 6876340 Развивающий центр Pituso Играйка 3в1, каталка-трансформер в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 3000 г |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |