Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «SLGC28-1B Машинка "Автокран" на пульте управления, свет, звук, 1:24»

5 руб.
Подарок!
Автокран SLGC28-1B изготовлен из качественных материалов. Он может двигаться вперед, назад, повернуть налево, повернуть направо, эффект освещения и так далее.
Радиоуправление 2,4 ГГц, сильный частотный сигнал, высокая чувствительность, большее расстояние управления и более сильная защита от помех.
Встроенный аккумулятор 3,7 В 500 мАч обеспечивает время работы до 20 минут.
Детализированный дизайн полностью отражает характеристики реального автомобиля.
Особенности модели:
Основные характеристики:
Комплектация:
Купить SLGC28-1B Автокран детская игрушка на пульте дистанционного управления в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 110 мм |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 390 |
| Ширина упаковки | 195 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |
| Тип модели | Машины спецтехника |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Основные атрибуты | |
| Тип | машины спецтехника |