Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
269 руб.
Игровая кухня MJL-89 с такими особенностями как: вода из крана (механическая помпа), "холодный пар" из конфорок, вытяжка со звуковыми и световыми эффектами, холодильник, телефон, часы и разрезные продукты на липучках. В процессе игры можно по-настоящему помыть посуду и продукты из набора. У часов двигаются стрелки. Продукты из набора их половинки соединены липучкой, поэтому их можно "порезать" ножичком,. На плите 2 конфорки со звуковыми и световыми эффектами, а также реалистичным паром. Дверки холодильника, духовки и посудомойки открываются.
В набор входят 65 предметов:
Основные характеристики:
Купить MJL-89 Кухня детская игровая, набор интерактивный с водой и паром, звук 100 см, 65 предметов в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 65 |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |
| Тип | Набор для детской кухни |