Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
55 руб.
Робот на радиоуправлении арт. 2629-T5B понравится любому мальчику, ведь это так весело управлять настоящим роботом. Он может двигаться, а также у него встроенный светодиодный светильник, и ребенок сможет играть с ним в темноте. Такой робот станет лучшим подарком для Вашего ребенка!
Особенности:
Основные характеристики:
Купить 2629-T5B Робот на радиоуправлении, свет, звук, интерактивная игрушка, робот на р/у, высота 25 см в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип модели | Робот |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |