Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Интерактивный робот-Хамелеон A010 - это робот-питомец для детей всех возрастов. Он красочный, живой и ласковый, не говоря уже о том, что он очень милый. У него есть пульт дистанционного управления, он может двигаться во всех направлениях и есть фишки.
Когда вы включите модель, она будет вилять хвостом, а его шипы и гребень вспыхивают разными цветами, цвет можно регулировать на пульте управления. Хвост хамелеона виляет при движении, а глаза с любопытством оглядываются по сторонам.
Функции:
В комплект входит: робот-хамелеон, 4 жетона, пульт д/у.
Основные характеристики:
Купить A010 Интерактивный робот Хамелеон на пульте управления, световые эффекты в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип модели | Животные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |