Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
78 руб.
Мобиль HL2018-106R выполнен в ярких цветах и подойдет для большинства детских кроваток. Музыкальная карусель с проектором понравится каждому малышу, а подвесные игрушки непременно привлекут его внимание. Карусель поможет распознавать формы и цвета и будет развивать зрительные, слуховые и двигательные навыки. Способствует играм и обучению, развивает воображение ребёнка. На мобиле много мелодий.
Основные характеристики:
Купить Музыкальную карусель для кроватки "Добрые сны", на батарейках, проектором, ночником в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии |
| Персонажи | Животные |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 0т 0 до 2 лет |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |