Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «T880-2 Интерактивная игрушка "Собачка", ходит, лает»

5 руб.
Подарок!Мягкая интерактивная игрушка T880-2 "Собачка" не только приятная, но и полезная для ребенка. Питомец оснащен сенсорным реагированием на прикосновения, если расчесывать собачку по голове, она начнет скулить, а после этого заиграет веселая мелодия. Игрушку приятно держать в ручках благодаря материалам, из которых они изготовлены. Её можно брать с собой в кроватку во время сна и брать с собой на прогулку. Игрушка собачка умеет ходить, забавно переставляя ножками. А если покормить щенка с бутылочки он залает и веселело завиляет хвостиком. Этот мягкий и пушистый комочек своим поведением напоминает настоящего маленького жизнерадостного щеночка.
Основные характеристики:
Купить T880-2 Интерактивная игрушка "Собачка", ходит, лает в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |