Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Игровой центр IQAngel Activity HY5218A/B - это увлекательная и многофункциональная интерактивная игрушка, сочетающая в себе функции ходунков и интерактивного стола. Игрушка имеет много составляющих элементов, которые привлекают внимание и мотивируют ребенка шагать. Ходунки каталка выполнены из качественного плотного разноцветного пластика. Не имеет неприятного запаха.
За счет правильно продуманного строения каталка обеспечивает устойчивость и предотвращает опрокидывание малыша. Кроме своих функциональных особенностей, ходунки оборудованы игровой панелью, которая включает в себя много интересных элементов. Все элементы светятся, мигают, издают приятные звуки, а значит смогут удержать внимание Вашего ребенка длительный промежуток времени.
Особенности:
Основные характеристики:
Купить HY5218A/B Игровой центр-каталка, IQAngel Activity, ходунки, от 1 года, игровая панель, звук, столик в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Высота | 46 см |
| Длина | 40.5 см |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |
| Размер упаковки | |
| Высота упаковки | 420 |
| Длина упаковки | 460 |
| Ширина упаковки | 405 |