Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
135 руб.
Многофункциональный конструктор CaDa Technic "Внедорожник" C51044W - это высококачественный набор серии Техник, полностью совместимый с Lego. Радиоуправляемая модель американского военного внедорожника с открывающимися дверями и багажником в белом цвете. Управление модели осуществляется с пульта или с помощью App-приложения (для iPhone и iPad).
Набор содержит 575 деталей. Помимо деталей корпуса, в комплект входят колеса, электродвигатель, плата управления, аккумулятор с зарядным устройством и пульт! Детали в наборе отлично подогнаны друг к другу, поэтому сборка не вызовет трудностей, а собранная машинка не развалится во время игры.
Комплектация:
Основные характеристики:
Если вы хотите приобрести детский конструктор не переплачивая за имя или дополнить свою коллекцию Лего новыми элементами, то наилучшим вариантом будут конструкторы CaDa. Они не уступают по качеству известным брендам Lego и MegaBloks, а стоят намного дешевле.
К набору конструктора в обязательном порядке прилагается иллюстрированная пошаговая инструкция, написанная на простом и даже увлекающем детей языке.
Пожалуй, это один из самых лучших подарков для мальчиков. Главное, что ребенок сможет не только весело проводить свое время, но в этот же момент и развиваться, даже и сам того не замечая.
Купить C51044W Конструктор радиоуправляемый CaDa "Внедорожник", 575 деталей, аналог Lego в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 575 шт. |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | на р/у |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |