Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
52 руб.
37 руб.
Детский пистолет с глушителем Browning K-112S является прототипом Fabrique Nationale Brauning M1910, который был разработан Браунингом для бельгийской оружейной компании. Модель выглядит как настоящая, за счет материала корпуса из металлического сплава и черного цвета. Стреляет пистолет 6-мм пластиковыми пульками с помощью пружинно-поршневого механизма. Перед каждым выстрелом необходимо взвести затвор, передернуть ствольную рамку пистолета. Дальность стрельбы детского оружия около 20 метров.
Такая игрушка станет отличным подарком для любого мальчика. Данная модель оснащена металлическим глушителем (имитация) и металлическим магазином на 7 пулек который закручивается на оружие и придает ему более реалистичный вид, ведь ребята всегда нравилось и нравится играть в войнушки и подобные игры.
Основные характеристики:
Купить K-112S Пистолет детский с глушителем, металлический, пневматический, на пульках 6 мм ( FN Brauning M1910) в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 350 г |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |