Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Детский игрушечный пистолет COLT AIRSOFT GUN C.10A изготовлен из нелегкого металла, который создаст ощущение, будто Вы держите в руках самое настоящее оружие. Стреляет модель пластиковыми пульками (шариками) диаметром 6 мм. Игрушка изготовлена в соответствии со всеми сертификатами качества и безопасности.
Такая игрушка станет отличным подарком для любого мальчика. Развивает моторику, пространственное мышление. Ребёнок может представить себя героем, придумывать захватывающие истории и почувствовать себя настоящим снайпером.
Преимущества пистолета Airsoft Gun C10A:
Купить C.10A Пистолет детский COLT AIRSOFT GUN , съемный магазин, с пульками в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |