Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Комплект поезда метро выполнен из высококачественного пластика и непременно понравится как ребенку, так и взрослому. Игрушка предназначена для игровых целей для детей от 3-х лет. Во время игры с набором у ребенка развивается мелкая моторика рук, фантазия и воображение. Ваш малыш обязательно оценит такой подарок по достоинству и с удовольствием пополнит свой автопарк. Путешествие на метро может быть большим развлечением. Даже в туннеле он не потеряется благодаря своим световым и звуковым эффектам. Постройте свой трек из рельсов длиной 156 см.
Основные характеристики:
Пожалуй, это один из самых лучших подарков для мальчиков. Главное, что ребенок сможет не только весело проводить свое время, но в этот же момент и развиваться, даже и сам того не замечая.
Купить JHX5508 Метро поезд с эффектами длина рельса, 88 см в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 585 мм |
| Высота упаковки | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Транспорт |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |