Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
74 руб.
69021 Конструктор PRCK «Побег от Динозавров»
Все мальчишки любят играть с конструктором. И если Вы хотите удивить своего ребенка, то подарите ему оригинальный конструктор PRCK 69021, который состоит из 443 деталей, 2 минифигурок и аксессуаров.
Группа ученых продолжает проводить тайные исследования в доисторических джунглях. На этот раз они создали настоящую современную станцию для исследования и приручения динозавров. Однако на них обрушится внезапное нападение, которое может повлечь за собой не только провальные исследования, но и разгром станции. Что предпримут герои и хватит ли у них сил укротить разбушевавшихся динозавров?
Основные характеристики:
Если вы хотите приобрести детский конструктор не переплачивая за имя или дополнить свою коллекцию Лего новыми элементами, то наилучшим вариантом будут конструкторы PRCK. Они не уступают по качеству известным брендам Lego и MegaBloks, а стоят намного дешевле. Конструктор полностью совместим с конструкторами LEGO, Sluban, Ausini, Bela и Brick.
К набору конструктора в обязательном порядке прилагается иллюстрированная пошаговая инструкция, написанная на простом и даже увлекающем детей языке.
Пожалуй, это один из самых лучших подарков для мальчиков. Главное, что ребенок сможет не только весело проводить свое время, но в этот же момент и развиваться, даже и сам того не замечая.
Игры с конструктором развивают творческое мышление, мелкую моторику, концентрацию внимания и усидчивость ребенка.
Купить 69021 Конструктор PRCK «Побег от Динозавров», сфера, 3 динозавра, аналог Лего Юрский период, 443 детали в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 443 шт. |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 68 мм |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |
| Тематика | Мир Юрского периода |